Portal de opiniones e información empresarial

Asesoria Asemovar Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Asesoria Asemovar

Asesoria Asemovar
C. León y Castillo, 39, 35003 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas
Ver mapa
Teléfono: 928 980 711
Web: http://asemovar.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Asesoria Asemovar, que se encuentra en la provincia de Las Palmas y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 21 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 928 980 711?

El teléfono 928 980 711 pertenece a Asesoria Asemovar

2

¿Cuál es el número teléfono de Asesoria Asemovar?

Asesoria Asemovar tiene el número de teléfono 928 980 711 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Asesoria Asemovar?

Asesoria Asemovar se encuentra en C. León y Castillo, 39, 35003 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas

4

¿Cuál es la página web de Asesoria Asemovar?

La página web de Asesoria Asemovar es http://asemovar.com/

5

¿Es recomendable Asesoria Asemovar?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Asesoria Asemovar?

El horario de Asesoria Asemovar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Asesoria Asemovar?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Asesoria Asemovar.

Opiniones

Rufo

08/09/2022 15:59:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed

29/08/2022 05:45:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

19/08/2022 03:46:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo

04/08/2022 21:47:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo

19/07/2022 04:27:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

24/06/2022 23:09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

16/06/2022 01:53:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

03/06/2022 01:02:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín

29/05/2022 23:25:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo

28/05/2022 06:40:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

16/05/2022 12:38:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

10/04/2022 13:07:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto

07/04/2022 15:35:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

27/03/2022 01:40:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel

20/03/2022 18:10:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

20/03/2022 06:29:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia

24/02/2022 06:46:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

19/02/2022 12:04:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

26/01/2022 09:53:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito

12/01/2022 04:47:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar

08/01/2022 04:36:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Asesoria Asemovar

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares