Portal de opiniones e información empresarial

AXI MUNIAIN Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE AXI MUNIAIN

AXI MUNIAIN
TRINIDADE KALEA, 1 , BAJO IZDA. 20800 ZARAUTZ. (GIPUZKOA)
Ver mapa
Teléfono: 943 835 648
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de AXI MUNIAIN, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 22 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 943 835 648?

El teléfono 943 835 648 pertenece a AXI MUNIAIN

2

¿Cuál es el número teléfono de AXI MUNIAIN?

AXI MUNIAIN tiene el número de teléfono 943 835 648 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de AXI MUNIAIN?

AXI MUNIAIN se encuentra en TRINIDADE KALEA, 1 , BAJO IZDA. 20800 ZARAUTZ. (GIPUZKOA)

4

¿Es recomendable AXI MUNIAIN?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de AXI MUNIAIN?

El horario de AXI MUNIAIN aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de AXI MUNIAIN?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a AXI MUNIAIN.

Opiniones

Celina

15/10/2022 12:06:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

09/10/2022 18:27:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob

13/09/2022 03:28:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

09/09/2022 05:54:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

05/09/2022 17:36:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

25/08/2022 01:18:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

04/08/2022 22:59:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

14/05/2022 15:56:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio

13/05/2022 18:20:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

01/05/2022 20:38:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús

23/04/2022 18:52:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz

23/04/2022 07:26:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

06/04/2022 19:18:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

12/03/2022 13:58:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

06/03/2022 07:31:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

01/03/2022 00:24:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso

28/02/2022 10:12:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano

06/02/2022 02:50:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

05/02/2022 00:11:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

14/01/2022 15:02:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia

09/01/2022 14:42:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

04/01/2022 05:19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de AXI MUNIAIN

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares