Portal de opiniones e información empresarial

BABYBE FISIOTERAPIA Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE BABYBE FISIOTERAPIA

BABYBE FISIOTERAPIA
Calle Agustin de Betancourt, 9 - SEMISOTANO A, Madrid, 28003 , Madrid
Ver mapa
Teléfono: 963 354 027
Web: https://babybefisioterapia.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de BABYBE FISIOTERAPIA, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es Compañía sobre ellos mismos Especialistas en el cuidado de la mujer y su bebé durante todas las etapas de su vida. Fisioterapia respiratoria, preparto, postparto, suelo pélvico, pilates, gimnasia abdominal hipopresiva, psico

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 10 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 963 354 027?

El teléfono 963 354 027 pertenece a BABYBE FISIOTERAPIA

2

¿Cuál es el número teléfono de BABYBE FISIOTERAPIA?

BABYBE FISIOTERAPIA tiene el número de teléfono 963 354 027 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de BABYBE FISIOTERAPIA?

BABYBE FISIOTERAPIA se encuentra en Calle Agustin de Betancourt, 9 - SEMISOTANO A, Madrid, 28003 , Madrid

4

¿Cuál es la página web de BABYBE FISIOTERAPIA?

La página web de BABYBE FISIOTERAPIA es https://babybefisioterapia.com/

5

¿Es recomendable BABYBE FISIOTERAPIA?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es BABYBE FISIOTERAPIA?

Según nuestros registros BABYBE FISIOTERAPIA se dedica a No definido

7

¿Cuál es el horario de BABYBE FISIOTERAPIA?

El horario de BABYBE FISIOTERAPIA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de BABYBE FISIOTERAPIA?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a BABYBE FISIOTERAPIA.

Opiniones

Félix

02/11/2022 16:46:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia

30/10/2022 09:57:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

05/10/2022 14:47:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

03/08/2022 18:49:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

02/07/2022 14:30:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio

09/05/2022 17:32:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano

30/04/2022 14:43:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

08/04/2022 22:27:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

20/02/2022 03:05:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila

19/02/2022 03:55:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de BABYBE FISIOTERAPIA

Compau00f1u00eda sobre ellos mismos Especialistas en el cuidado de la mujer y su bebu00e9 durante todas las etapas de su vida. Fisioterapia respiratoria, preparto, postparto, suelo pu00e9lvico, pilates, gimnasia abdominal hipopresiva, psico

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares