Portal de opiniones e información empresarial

flores sol Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE flores sol

flores sol
29780 Nerja, Málaga
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de flores sol, que se encuentra en la provincia de Málaga y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 15 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de flores sol?

flores sol se encuentra en 29780 Nerja, Málaga

2

¿Es recomendable flores sol?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de flores sol?

El horario de flores sol aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de flores sol?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a flores sol.

Opiniones

Salvador

03/11/2022 17:17:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

19/08/2022 12:55:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

27/06/2022 05:05:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

10/06/2022 02:57:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo

01/06/2022 03:08:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

20/04/2022 20:54:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

09/04/2022 19:04:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

04/04/2022 13:20:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

27/03/2022 05:08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

23/03/2022 03:51:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio

26/02/2022 23:27:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

20/02/2022 07:20:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos

11/02/2022 14:05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón

31/01/2022 06:16:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

18/01/2022 14:17:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de flores sol

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares