Portal de opiniones e información empresarial

Gonzalo Garrido Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Gonzalo Garrido

Gonzalo Garrido
C. Cachorro, 9, 23450 Ibros, Jaén
Ver mapa
Teléfono: 953 766 055
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Gonzalo Garrido, que se encuentra en la provincia de Jaén y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 9 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 953 766 055?

El teléfono 953 766 055 pertenece a Gonzalo Garrido

2

¿Cuál es el número teléfono de Gonzalo Garrido?

Gonzalo Garrido tiene el número de teléfono 953 766 055 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gonzalo Garrido?

Gonzalo Garrido se encuentra en C. Cachorro, 9, 23450 Ibros, Jaén

4

¿Es recomendable Gonzalo Garrido?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Gonzalo Garrido?

El horario de Gonzalo Garrido aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Gonzalo Garrido?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Gonzalo Garrido.

Opiniones

Salomón

16/08/2022 16:39:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

30/05/2022 10:06:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

16/05/2022 04:59:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

25/04/2022 10:30:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat

09/04/2022 08:17:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo

07/04/2022 07:51:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc

29/03/2022 02:23:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

17/03/2022 02:56:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

24/01/2022 17:46:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Gonzalo Garrido

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares