Portal de opiniones e información empresarial

La Chelinda Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE La Chelinda

La Chelinda
Calle de Ponzano, 40, 28003 Madrid, Spain
Ver mapa
Teléfono: 914 420 578
Web: https://lachelinda.es
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de La Chelinda, que se encuentra en la provincia de Comunidad de Madrid y se incluye en la categoría de Restaurantes del Medio Oriente.

La descripción del negocio es Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes del Medio Oriente.

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 914 420 578?

El teléfono 914 420 578 pertenece a La Chelinda

2

¿Cuál es el número teléfono de La Chelinda?

La Chelinda tiene el número de teléfono 914 420 578 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Chelinda?

La Chelinda se encuentra en Calle de Ponzano, 40, 28003 Madrid, Spain

4

¿Cuál es la página web de La Chelinda?

La página web de La Chelinda es https://lachelinda.es

5

¿Cuales son las redes de La Chelinda?

Las redes sociales de La Chelinda son https://www.facebook.com/La-Chelinda-834924043279841

6

¿Es recomendable La Chelinda?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es La Chelinda?

Según nuestros registros La Chelinda se dedica a Restaurantes del Medio Oriente.

8

¿Cuál es el horario de La Chelinda?

El horario de La Chelinda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de La Chelinda?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a La Chelinda.

10

¿Cuál es el código naics?

El código naics es 722

Opiniones

Mar

02/08/2022 23:30:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

19/03/2022 12:52:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto

19/02/2022 11:28:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de La Chelinda

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes del Medio Oriente.

Industria empresarial

Restaurantes del Medio Oriente.

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

62069

Empresas similares