Portal de opiniones e información empresarial

Lina Uñas Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,5

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Lina Uñas

Lina Uñas
Calle de Hortaleza, 75, 28004 Madrid, Spain
Ver mapa
Teléfono: 605 583 195
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Lina Uñas, que se encuentra en la provincia de Comunidad de Madrid y se incluye en la categoría de Salones de belleza.

La descripción del negocio es Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Salones de belleza.

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 605 583 195?

El teléfono 605 583 195 pertenece a Lina Uñas

2

¿Cuál es el número teléfono de Lina Uñas?

Lina Uñas tiene el número de teléfono 605 583 195 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Lina Uñas?

Lina Uñas se encuentra en Calle de Hortaleza, 75, 28004 Madrid, Spain

4

¿Es recomendable Lina Uñas?

La puntuación media es de 4,5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Lina Uñas?

Según nuestros registros Lina Uñas se dedica a Salones de belleza.

6

¿Cuál es el horario de Lina Uñas?

El horario de Lina Uñas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Lina Uñas?

Los clientes dieron una valoración de 4,5 a Lina Uñas.

8

¿Cuál es el código naics?

El código naics es 812112

Opiniones

Aurora

07/07/2022 00:56:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba

13/06/2022 16:39:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Lina Uñas

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Salones de belleza.

Industria empresarial

Salones de belleza.

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,5

Codigo de categoría empresarial

62069

Empresas similares