Portal de opiniones e información empresarial

Manuel López Fernández Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Manuel López Fernández

Manuel López Fernández
S N, Calle Viduedo Lamas, 0, 27630, Lugo
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Manuel López Fernández, que se encuentra en la provincia de Lugo y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 25 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Manuel López Fernández?

Manuel López Fernández se encuentra en S N, Calle Viduedo Lamas, 0, 27630, Lugo

2

¿Es recomendable Manuel López Fernández?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Manuel López Fernández?

El horario de Manuel López Fernández aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Manuel López Fernández?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Manuel López Fernández.

Opiniones

Salomé

16/10/2022 06:26:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito

02/10/2022 03:38:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel

28/09/2022 07:29:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo

20/09/2022 00:07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo

02/09/2022 04:54:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

17/08/2022 13:36:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

12/08/2022 00:09:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

11/08/2022 22:27:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

09/08/2022 05:14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

19/07/2022 15:35:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

07/06/2022 04:09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia

17/05/2022 14:13:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

14/05/2022 08:36:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio

07/04/2022 23:11:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

01/04/2022 12:23:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

28/03/2022 18:45:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

16/03/2022 15:17:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

13/03/2022 10:29:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

09/03/2022 17:17:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

20/02/2022 01:26:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

14/02/2022 11:32:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

06/02/2022 04:17:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

05/02/2022 19:54:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

01/02/2022 10:02:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

10/01/2022 00:15:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Manuel López Fernández

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares