Portal de opiniones e información empresarial

MAYO TURISCONSULTING Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE MAYO TURISCONSULTING

MAYO TURISCONSULTING
EMESTO SANI, 10 COSTA ADEJE. 38670 ADEJE. (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
Ver mapa
Teléfono: 966 705 536
Web: https://turisconsulting.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de MAYO TURISCONSULTING, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 21 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 966 705 536?

El teléfono 966 705 536 pertenece a MAYO TURISCONSULTING

2

¿Cuál es el número teléfono de MAYO TURISCONSULTING?

MAYO TURISCONSULTING tiene el número de teléfono 966 705 536 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de MAYO TURISCONSULTING?

MAYO TURISCONSULTING se encuentra en EMESTO SANI, 10 COSTA ADEJE. 38670 ADEJE. (SANTA CRUZ DE TENERIFE)

4

¿Cuál es la página web de MAYO TURISCONSULTING?

La página web de MAYO TURISCONSULTING es https://turisconsulting.com/

5

¿Es recomendable MAYO TURISCONSULTING?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de MAYO TURISCONSULTING?

El horario de MAYO TURISCONSULTING aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de MAYO TURISCONSULTING?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a MAYO TURISCONSULTING.

Opiniones

Blas

08/11/2022 09:30:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo

09/10/2022 09:01:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina

02/09/2022 05:48:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara

31/08/2022 11:49:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio

17/08/2022 17:16:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

22/07/2022 20:05:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

10/06/2022 09:32:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

02/06/2022 18:59:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio

20/05/2022 23:12:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

18/05/2022 17:58:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

05/05/2022 06:21:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

26/04/2022 17:55:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José

23/04/2022 12:58:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro

22/04/2022 07:12:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

19/04/2022 12:18:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob

08/04/2022 10:59:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

26/03/2022 14:07:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

26/03/2022 13:33:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

10/02/2022 08:02:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

19/01/2022 01:01:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

04/01/2022 03:00:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de MAYO TURISCONSULTING

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares