Portal de opiniones e información empresarial

Pension Casa Maruja Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Pension Casa Maruja

Pension Casa Maruja
Lugar Castromaior, 8, 27188 Castromaior, Lugo
Ver mapa
Teléfono: 982 189 054
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Pension Casa Maruja, que se encuentra en la provincia de Lugo y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 11 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 982 189 054?

El teléfono 982 189 054 pertenece a Pension Casa Maruja

2

¿Cuál es el número teléfono de Pension Casa Maruja?

Pension Casa Maruja tiene el número de teléfono 982 189 054 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pension Casa Maruja?

Pension Casa Maruja se encuentra en Lugar Castromaior, 8, 27188 Castromaior, Lugo

4

¿Es recomendable Pension Casa Maruja?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Pension Casa Maruja?

El horario de Pension Casa Maruja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pension Casa Maruja?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Pension Casa Maruja.

Opiniones

Casiano

27/10/2022 04:47:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros

19/10/2022 21:01:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

02/10/2022 19:08:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

24/09/2022 20:44:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

23/08/2022 11:54:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen

07/06/2022 01:36:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo

11/04/2022 23:50:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

08/04/2022 12:14:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

03/02/2022 15:21:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

25/01/2022 10:45:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

13/01/2022 17:39:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Pension Casa Maruja

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares