Portal de opiniones e información empresarial

Piel de Mariposa Charity Shop Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Piel de Mariposa Charity Shop

Piel de Mariposa Charity Shop
29601 Marbella, Málaga
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Piel de Mariposa Charity Shop, que se encuentra en la provincia de Málaga y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 24 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Piel de Mariposa Charity Shop?

Piel de Mariposa Charity Shop se encuentra en 29601 Marbella, Málaga

2

¿Es recomendable Piel de Mariposa Charity Shop?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Piel de Mariposa Charity Shop?

El horario de Piel de Mariposa Charity Shop aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Piel de Mariposa Charity Shop?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Piel de Mariposa Charity Shop.

Opiniones

Primo

17/11/2022 18:22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

14/11/2022 00:54:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín

13/11/2022 11:22:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

30/10/2022 12:48:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

26/10/2022 09:02:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

21/10/2022 20:46:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

19/10/2022 10:22:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

30/09/2022 21:25:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

18/09/2022 04:22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen

16/08/2022 21:29:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba

12/08/2022 01:11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino

31/07/2022 11:59:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

18/07/2022 10:51:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores

20/06/2022 06:53:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

21/05/2022 23:28:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

20/05/2022 19:57:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

30/04/2022 15:18:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

27/03/2022 20:38:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

26/03/2022 09:08:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial

03/03/2022 03:45:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

01/03/2022 11:11:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel

26/02/2022 15:30:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

26/01/2022 13:23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

04/01/2022 07:39:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Piel de Mariposa Charity Shop

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares