Portal de opiniones e información empresarial

Piscolabis La Movida Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,6

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Piscolabis La Movida

Piscolabis La Movida
África 22, 35212 Las Huesas, Las Palmas
Ver mapa
Teléfono: 928 680 003
Web: https://piscolabis-la-movida.eatbu.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Piscolabis La Movida, que se encuentra en la provincia de Las Palmas y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.6 sobre 5, con una valoración basada en 21 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 928 680 003?

El teléfono 928 680 003 pertenece a Piscolabis La Movida

2

¿Cuál es el número teléfono de Piscolabis La Movida?

Piscolabis La Movida tiene el número de teléfono 928 680 003 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Piscolabis La Movida?

Piscolabis La Movida se encuentra en África 22, 35212 Las Huesas, Las Palmas

4

¿Cuál es la página web de Piscolabis La Movida?

La página web de Piscolabis La Movida es https://piscolabis-la-movida.eatbu.com/

5

¿Es recomendable Piscolabis La Movida?

La puntuación media es de 4,6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Piscolabis La Movida?

El horario de Piscolabis La Movida aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Piscolabis La Movida?

Los clientes dieron una valoración de 4,6 a Piscolabis La Movida.

Opiniones

Montserrat

25/10/2022 22:44:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina

18/10/2022 02:32:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

16/10/2022 23:32:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

22/09/2022 10:13:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

19/09/2022 22:19:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

18/09/2022 03:53:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio

18/09/2022 03:23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

12/09/2022 03:53:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

18/08/2022 07:35:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

24/07/2022 14:28:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

17/07/2022 00:31:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

09/06/2022 08:40:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

02/06/2022 15:41:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores

30/04/2022 19:23:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

20/04/2022 01:07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso

08/04/2022 20:06:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé

23/03/2022 11:43:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos

13/03/2022 10:27:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano

02/03/2022 00:48:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles

23/01/2022 17:34:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

21/01/2022 09:38:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Piscolabis La Movida

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,6

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares