Portal de opiniones e información empresarial

Rincón del Guayabo café-Bar Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Rincón del Guayabo café-Bar

Rincón del Guayabo café-Bar
TF28 NUMERO, Ctra. General, 28, 38627 La Camella, Santa Cruz de Tenerife
Ver mapa
Teléfono: 922 728 525
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Rincón del Guayabo café-Bar, que se encuentra en la provincia de Santa Cruz de Tenerife y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 19 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 922 728 525?

El teléfono 922 728 525 pertenece a Rincón del Guayabo café-Bar

2

¿Cuál es el número teléfono de Rincón del Guayabo café-Bar?

Rincón del Guayabo café-Bar tiene el número de teléfono 922 728 525 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rincón del Guayabo café-Bar?

Rincón del Guayabo café-Bar se encuentra en TF28 NUMERO, Ctra. General, 28, 38627 La Camella, Santa Cruz de Tenerife

4

¿Es recomendable Rincón del Guayabo café-Bar?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Rincón del Guayabo café-Bar?

El horario de Rincón del Guayabo café-Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Rincón del Guayabo café-Bar?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Rincón del Guayabo café-Bar.

Opiniones

Tarsicio

27/10/2022 18:47:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

24/09/2022 08:56:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat

20/09/2022 12:14:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

02/09/2022 16:43:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa

04/08/2022 22:43:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

03/08/2022 11:24:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

06/07/2022 06:57:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

15/06/2022 21:50:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

29/04/2022 18:06:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

18/04/2022 14:37:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

03/04/2022 13:02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo

01/04/2022 04:49:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

14/03/2022 14:30:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

28/02/2022 13:50:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

23/02/2022 06:28:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano

12/02/2022 07:47:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

19/01/2022 09:15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

18/01/2022 06:59:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

08/01/2022 13:57:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Rincón del Guayabo café-Bar

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares