Portal de opiniones e información empresarial

Ruodan Jin Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Ruodan Jin

Ruodan Jin
Av. Federico García Lorca, 24, 29631 Arroyo de la Miel-Benalmádena Costa, Málaga
Ver mapa
Teléfono: 952 444 688
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Ruodan Jin, que se encuentra en la provincia de Málaga y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 25 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 952 444 688?

El teléfono 952 444 688 pertenece a Ruodan Jin

2

¿Cuál es el número teléfono de Ruodan Jin?

Ruodan Jin tiene el número de teléfono 952 444 688 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ruodan Jin?

Ruodan Jin se encuentra en Av. Federico García Lorca, 24, 29631 Arroyo de la Miel-Benalmádena Costa, Málaga

4

¿Es recomendable Ruodan Jin?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ruodan Jin?

El horario de Ruodan Jin aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ruodan Jin?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Ruodan Jin.

Opiniones

Constantino

31/10/2022 04:08:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

21/10/2022 13:57:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

24/09/2022 22:08:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

19/09/2022 19:08:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

23/08/2022 19:19:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

18/08/2022 19:24:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

03/08/2022 17:52:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos

03/08/2022 04:18:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

31/07/2022 21:53:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

04/07/2022 12:58:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique

18/06/2022 21:14:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo

08/06/2022 12:04:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

18/05/2022 10:48:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

15/05/2022 11:59:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica

25/04/2022 07:15:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

24/04/2022 20:58:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

14/04/2022 00:12:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

06/04/2022 06:31:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

06/03/2022 17:35:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

14/02/2022 14:10:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José

13/02/2022 16:41:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón

13/02/2022 12:47:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo

11/02/2022 19:59:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

09/02/2022 09:47:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

04/02/2022 20:48:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Ruodan Jin

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares