Portal de opiniones e información empresarial

Talleres Olontcar Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Talleres Olontcar

Talleres Olontcar
Ctra. de la Romería, 8, 21500 Gibraleón, Huelva
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Talleres Olontcar, que se encuentra en la provincia de Huelva y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 23 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Talleres Olontcar?

Talleres Olontcar se encuentra en Ctra. de la Romería, 8, 21500 Gibraleón, Huelva

2

¿Es recomendable Talleres Olontcar?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Talleres Olontcar?

El horario de Talleres Olontcar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Talleres Olontcar?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Talleres Olontcar.

Opiniones

Enrique

05/11/2022 21:37:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón

05/11/2022 03:41:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel

26/10/2022 04:22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

18/09/2022 10:08:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

31/08/2022 21:04:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

30/08/2022 06:30:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

29/08/2022 13:33:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

21/08/2022 21:53:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza

11/07/2022 19:01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

22/06/2022 07:57:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana

08/06/2022 05:12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

03/06/2022 05:21:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia

21/05/2022 04:07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis

19/05/2022 03:58:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

14/04/2022 02:40:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

10/04/2022 17:39:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina

09/04/2022 05:12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

03/04/2022 01:10:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

20/03/2022 19:18:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero

09/03/2022 23:12:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

09/03/2022 01:36:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano

02/03/2022 16:54:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

18/01/2022 07:41:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Talleres Olontcar

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares