Portal de opiniones e información empresarial

Tenerife Island Rentals Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Tenerife Island Rentals

Tenerife Island Rentals
Edificio Sur y Sol, Av. Londres, Local 2, 38650 Los Cristianos, Santa Cruz de Tenerife
Ver mapa
Web: http://www.tenerifeislandrentals.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Tenerife Island Rentals, que se encuentra en la provincia de Santa Cruz de Tenerife y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 15 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Tenerife Island Rentals?

Tenerife Island Rentals se encuentra en Edificio Sur y Sol, Av. Londres, Local 2, 38650 Los Cristianos, Santa Cruz de Tenerife

2

¿Cuál es la página web de Tenerife Island Rentals?

La página web de Tenerife Island Rentals es http://www.tenerifeislandrentals.com/

3

¿Es recomendable Tenerife Island Rentals?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Tenerife Island Rentals?

El horario de Tenerife Island Rentals aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Tenerife Island Rentals?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Tenerife Island Rentals.

Opiniones

Fermín

15/10/2022 08:02:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

25/09/2022 22:28:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

24/09/2022 09:38:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

19/09/2022 16:09:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

17/09/2022 05:53:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

13/09/2022 18:47:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

06/09/2022 12:37:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino

29/07/2022 03:37:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto

24/06/2022 16:54:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

21/06/2022 01:05:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano

28/05/2022 03:41:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

29/03/2022 19:06:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario

09/03/2022 06:09:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

08/03/2022 13:42:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

29/01/2022 00:37:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Tenerife Island Rentals

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares