Portal de opiniones e información empresarial

Tenerife photography workshops and tours Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Tenerife photography workshops and tours

Tenerife photography workshops and tours
avenida la habana 10, Edificio los Delfines, 42, 38650 Los Cristianos, Santa Cruz de Tenerife
Ver mapa
Teléfono: 629 366 888
Web: http://www.raicorosenberg.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Tenerife photography workshops and tours, que se encuentra en la provincia de Santa Cruz de Tenerife y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 629 366 888?

El teléfono 629 366 888 pertenece a Tenerife photography workshops and tours

2

¿Cuál es el número teléfono de Tenerife photography workshops and tours?

Tenerife photography workshops and tours tiene el número de teléfono 629 366 888 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tenerife photography workshops and tours?

Tenerife photography workshops and tours se encuentra en avenida la habana 10, Edificio los Delfines, 42, 38650 Los Cristianos, Santa Cruz de Tenerife

4

¿Cuál es la página web de Tenerife photography workshops and tours?

La página web de Tenerife photography workshops and tours es http://www.raicorosenberg.com/

5

¿Es recomendable Tenerife photography workshops and tours?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tenerife photography workshops and tours?

El horario de Tenerife photography workshops and tours aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tenerife photography workshops and tours?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Tenerife photography workshops and tours.

Opiniones

Aitor

21/09/2022 11:26:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

11/09/2022 21:07:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano

21/08/2022 23:01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda

24/07/2022 08:18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina

21/02/2022 12:56:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Tenerife photography workshops and tours

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares