Portal de opiniones e información empresarial

BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION) Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION)

BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION)
PLAZA TETUAN , 40 - 40-41/PISO 1. OF 22
Ver mapa
Teléfono: 938 944 411
Web: http://www.brfinternacional.com
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION), que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 25 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 938 944 411?

El teléfono 938 944 411 pertenece a BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION)

2

¿Cuál es el número teléfono de BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION)?

BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION) tiene el número de teléfono 938 944 411 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION)?

BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION) se encuentra en PLAZA TETUAN , 40 - 40-41/PISO 1. OF 22

4

¿Cuál es la página web de BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION)?

La página web de BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION) es http://www.brfinternacional.com

5

¿Es recomendable BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION)?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION)?

El horario de BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION)?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION).

Opiniones

Oswaldo

08/11/2022 15:25:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

20/10/2022 11:07:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio

20/10/2022 06:38:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

19/10/2022 09:33:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

18/10/2022 18:40:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel

27/09/2022 09:04:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino

22/09/2022 00:49:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

18/09/2022 11:41:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca

08/09/2022 14:43:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

31/07/2022 06:44:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio

31/07/2022 00:58:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

02/07/2022 03:12:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

15/06/2022 19:39:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

28/05/2022 10:52:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

28/05/2022 05:07:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel

18/05/2022 19:16:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

11/05/2022 06:12:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

30/04/2022 22:28:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

09/04/2022 12:22:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo

08/04/2022 20:21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

19/03/2022 03:07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

18/03/2022 14:19:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

08/03/2022 13:03:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso

13/02/2022 02:55:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

10/02/2022 11:30:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de BOAT ROAD FLIGHT INTERNACIONAL SL (EN LIQUIDACION)

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares