Portal de opiniones e información empresarial

Canary Trip Booking Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Canary Trip Booking

Canary Trip Booking
| Lanzarote, C. Rbla. Medular, 99, 35500 Arrecife, Las Palmas
Ver mapa
Teléfono: 928 803 719
Web: https://canarytripbooking.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Canary Trip Booking, que se encuentra en la provincia de Las Palmas y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 20 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 928 803 719?

El teléfono 928 803 719 pertenece a Canary Trip Booking

2

¿Cuál es el número teléfono de Canary Trip Booking?

Canary Trip Booking tiene el número de teléfono 928 803 719 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Canary Trip Booking?

Canary Trip Booking se encuentra en | Lanzarote, C. Rbla. Medular, 99, 35500 Arrecife, Las Palmas

4

¿Cuál es la página web de Canary Trip Booking?

La página web de Canary Trip Booking es https://canarytripbooking.com/

5

¿Es recomendable Canary Trip Booking?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Canary Trip Booking?

El horario de Canary Trip Booking aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Canary Trip Booking?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Canary Trip Booking.

Opiniones

Julio

13/11/2022 03:29:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

04/11/2022 10:49:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía

22/09/2022 09:33:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo

17/09/2022 09:21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

13/09/2022 01:28:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

11/09/2022 11:05:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

06/09/2022 21:17:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

06/09/2022 15:20:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón

17/08/2022 11:11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

12/08/2022 06:11:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

08/08/2022 19:48:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

06/08/2022 03:34:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo

26/06/2022 13:31:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

08/06/2022 11:14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro

17/04/2022 06:49:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

05/04/2022 04:09:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela

02/03/2022 14:06:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

17/02/2022 15:07:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

08/02/2022 14:37:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

16/01/2022 23:00:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Canary Trip Booking

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares