Portal de opiniones e información empresarial

Cousas Coruña Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Cousas Coruña

Cousas Coruña
Av. de Lugo, 27, 27560 Monterroso, Lugo
Ver mapa
Teléfono: 982 378 002
Web: http://www.cousasnovas.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Cousas Coruña, que se encuentra en la provincia de Lugo y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 14 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 982 378 002?

El teléfono 982 378 002 pertenece a Cousas Coruña

2

¿Cuál es el número teléfono de Cousas Coruña?

Cousas Coruña tiene el número de teléfono 982 378 002 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cousas Coruña?

Cousas Coruña se encuentra en Av. de Lugo, 27, 27560 Monterroso, Lugo

4

¿Cuál es la página web de Cousas Coruña?

La página web de Cousas Coruña es http://www.cousasnovas.com/

5

¿Es recomendable Cousas Coruña?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cousas Coruña?

El horario de Cousas Coruña aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cousas Coruña?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Cousas Coruña.

Opiniones

Eusebio

07/11/2022 17:56:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

26/10/2022 21:35:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed

15/09/2022 12:35:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio

08/09/2022 03:57:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis

26/08/2022 23:52:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

12/08/2022 00:41:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo

10/06/2022 07:03:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

04/06/2022 18:38:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

28/05/2022 00:44:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

11/05/2022 22:25:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio

23/03/2022 05:42:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

17/02/2022 17:04:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso

24/01/2022 06:21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis

14/01/2022 11:18:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Cousas Coruña

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares