Portal de opiniones e información empresarial

Hogar del Jubilado Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Hogar del Jubilado

Hogar del Jubilado
C. Magistrado Salvador Barbera, 6, 29010 Málaga
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Hogar del Jubilado, que se encuentra en la provincia de Málaga y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 18 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Hogar del Jubilado?

Hogar del Jubilado se encuentra en C. Magistrado Salvador Barbera, 6, 29010 Málaga

2

¿Es recomendable Hogar del Jubilado?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Hogar del Jubilado?

El horario de Hogar del Jubilado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Hogar del Jubilado?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Hogar del Jubilado.

Opiniones

Ángeles

22/11/2022 05:47:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús

02/11/2022 08:26:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

28/10/2022 20:20:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

21/08/2022 20:43:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

30/07/2022 13:12:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

26/07/2022 10:16:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

04/06/2022 22:20:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

16/05/2022 23:54:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela

10/05/2022 01:57:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

29/04/2022 03:49:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

09/04/2022 02:50:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel

02/04/2022 16:57:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío

24/03/2022 11:28:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba

23/02/2022 04:12:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

24/01/2022 13:39:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual

20/01/2022 15:18:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián

09/01/2022 17:06:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

04/01/2022 20:00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Hogar del Jubilado

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares