Portal de opiniones e información empresarial

Jet Ski Get Wet Tenerife Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Jet Ski Get Wet Tenerife

Jet Ski Get Wet Tenerife
del Sur, C. la Marina, 38631 Las Galletas, Santa Cruz de Tenerife
Ver mapa
Teléfono: 642 366 389
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Jet Ski Get Wet Tenerife, que se encuentra en la provincia de Santa Cruz de Tenerife y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 25 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 642 366 389?

El teléfono 642 366 389 pertenece a Jet Ski Get Wet Tenerife

2

¿Cuál es el número teléfono de Jet Ski Get Wet Tenerife?

Jet Ski Get Wet Tenerife tiene el número de teléfono 642 366 389 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Jet Ski Get Wet Tenerife?

Jet Ski Get Wet Tenerife se encuentra en del Sur, C. la Marina, 38631 Las Galletas, Santa Cruz de Tenerife

4

¿Es recomendable Jet Ski Get Wet Tenerife?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Jet Ski Get Wet Tenerife?

El horario de Jet Ski Get Wet Tenerife aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Jet Ski Get Wet Tenerife?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Jet Ski Get Wet Tenerife.

Opiniones

Cristina

23/11/2022 05:22:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

11/11/2022 07:47:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela

27/10/2022 21:35:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

25/10/2022 13:46:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

20/10/2022 09:45:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia

11/10/2022 10:43:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

29/09/2022 02:23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

23/09/2022 21:50:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

17/09/2022 05:27:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón

10/08/2022 15:55:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía

06/08/2022 06:27:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

30/07/2022 06:41:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé

11/07/2022 01:23:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo

07/07/2022 20:36:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

07/07/2022 02:59:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

27/06/2022 12:35:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel

27/06/2022 05:19:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

29/05/2022 14:29:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

17/05/2022 02:06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina

06/05/2022 12:26:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

02/04/2022 16:14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo

30/03/2022 20:51:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

17/03/2022 16:32:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín

20/02/2022 08:29:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

19/01/2022 04:32:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Jet Ski Get Wet Tenerife

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares