Portal de opiniones e información empresarial

Parking Bicicletas Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Parking Bicicletas

Parking Bicicletas
Av. Trinidad, 20, 38204 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Parking Bicicletas, que se encuentra en la provincia de Santa Cruz de Tenerife y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 16 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Parking Bicicletas?

Parking Bicicletas se encuentra en Av. Trinidad, 20, 38204 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife

2

¿Es recomendable Parking Bicicletas?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Parking Bicicletas?

El horario de Parking Bicicletas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Parking Bicicletas?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Parking Bicicletas.

Opiniones

Sofía

01/10/2022 13:11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón

26/09/2022 02:06:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida

15/09/2022 12:13:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

05/09/2022 10:38:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro

25/08/2022 05:01:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

05/08/2022 21:17:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo

03/08/2022 04:15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

29/07/2022 20:39:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

25/06/2022 10:07:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita

05/06/2022 04:19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador

23/04/2022 18:19:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

21/04/2022 12:14:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

11/04/2022 15:58:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

20/03/2022 08:32:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio

14/03/2022 05:19:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto

27/02/2022 08:34:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Parking Bicicletas

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares