Portal de opiniones e información empresarial

Recinto Ferial El Carmen Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Recinto Ferial El Carmen

Recinto Ferial El Carmen
Av. del Carnaval, 21410 Isla Cristina, Huelva
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Recinto Ferial El Carmen, que se encuentra en la provincia de Huelva y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 12 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Recinto Ferial El Carmen?

Recinto Ferial El Carmen se encuentra en Av. del Carnaval, 21410 Isla Cristina, Huelva

2

¿Es recomendable Recinto Ferial El Carmen?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Recinto Ferial El Carmen?

El horario de Recinto Ferial El Carmen aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Recinto Ferial El Carmen?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Recinto Ferial El Carmen.

Opiniones

Isaías

27/10/2022 08:51:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio

02/09/2022 20:03:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

02/08/2022 01:17:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

14/06/2022 23:27:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

10/06/2022 19:18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

05/06/2022 01:10:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo

07/03/2022 10:57:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

27/02/2022 08:43:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

10/02/2022 14:43:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

06/02/2022 22:45:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara

14/01/2022 19:53:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

08/01/2022 13:30:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Recinto Ferial El Carmen

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares